Реечный потолок



Реечный потолок все чаще становятся окончательным выбором покупателей различных категорий.

 Подобрать потолок в каталоге    Рассчитать потолок в калькуляторе комплект и стоимость

Реечные потолки идеально подойдут как для небольших комнат, так и для достаточно объемных помещений. Функциональность, долговечность, простота в уходе, возможность различных цветовых решений (а значит, – и воплощения в жизнь неординарных дизайнерских идей) – все это и не только обуславливает решение покупателя, остановившего свой выбор на реечном потолке.

Реечный потолок, состоящий из отдельных панелей, создает впечатление монолитного сооружения, которое, тем не менее, при необходимости, легко подвергается монтажу. Сами панели легко поддерживать в чистоте при помощи элементарной влажной уборки. Реечный потолок не боится пыли, и даже плесень ему не страшна (а ведь именно для помещений с повышенным уровнем влажности – кухня и ванная - мы чаще всего выбираем реечный потолок).

Несмотря на легкость конструкции реечного потолка, он оправдает Ваши ожидания относительно устойчивости к внешним воздействиям. Более того, прочное крепление панелей к несущим сегментам, делает реечный потолок устойчивым к вибрации.

Для тех, кого волнует экологичность интерьера, реечный потолок тоже станет прекрасным решением, т.к. все комплектующие реечного потолка изготовлены из экологически чистых материалов.

Возврат к списку