Реечный потолок для кухни



Реечный потолок для кухни
Реечный потолок для кухни практичен, пыле отталкивающий и не требует больших усилий ухода, легко протирается. В отличии от потолков из ПВХ, он позволяет помещению дышать и лучше вентилироваться. При необходимости в него врезаются споты, обеспечивающие нужную подсветку помещения. Ширина панели, цвет и дизайн выбираются по вашему желанию и интерьеру.

Начать расчет реечного потолка

Потолок кухня

Потолок кухня

Потолок кухня

Потолок кухня

Цвета реек (панелей, вставок) показаны в каталоге.

Прочитать о использовании реечного потолка или потолка из ПВХ можно на странице Экологически ли чистое ПВХ?

Дизайн реечных потолков делиться на французский, итальянский, все виды дизайна можно посмотреть и выбрать в калькуляторе конструкторе.

Реечные потолки подвесные ППР КФ французский дизайн -это реечный потолок с прямыми, ровными вставками (панелями), которые плотно прилегают друг к другу, ширина реек 25 мм, 100 мм и 150 мм, вставки можно чередовать в цветах и размерах.-см.фотоППР КФ Французский дизайн

Реечные потолки подвесные ППР-084 итальянский дизайн - для этого реечного потолка характерны плавные формы ширина реек 84 мм и 16 мм- см.фотоППР 84 Итальянский дизайн

Стоимость реечного потолка рассчитывается в калькуляторе OnLine по цене завода. При заказе с сайта цена фиксируется на момент заказа. Рассчитать подвесной потолок реечный на кухню , можете на нашем сайте, купить не дорого и оплатить в Нижнем Новгороде.

Возврат к списку