Телефон и почта
8(905) 667-95-92
adm0052@inmag-nn.ru
Время работы:
Консультации обработка заявок
Пн-Сб 9:00 - 20:00
Нижний Новгород время московское

Антивандальные обои - что это?



Антивандальные обои - что это?

Каталог стеклообоев

Антивандальные обои – это материалы и покрытия, используемые в помещениях с высокой агрессивной нагрузкой

Если Вы попали на эту страницу, значит уже на горизонте, мелькает вопрос ремонта и Вам нужны крепкие, текстурные и антивандальные обои.

Осмотритесь внимательно в квартире, возможно, в местах выключателей или на углах в вашей квартире есть темные пятна или висит ободранный кошкой или собакой кусок обоев, в детской на обоях нарисованы динозавры или крестики нолики, и вы поймете, что ремонт неизбежен.

Если вы не хотите каждый год переклеивать обои и делать постоянные ремонты , вам не очень нравится жить в квартире с обоями, потерявшими свой красивый первоначальный вид, тогда Вам желательно и нужно использовать дома антивандальные обои, и присмотритесь ко всем антивандальным вариантам.

Антивандальные обои гораздо прочнее классических представителей вида обоев, и антивандальный  эффект достигается использованием при изготовлении более крепких материалов.

Все специализированные обои обладают повышенной плотностью, жесткостью, сопротивляемостью к механическим воздействиям, но это не сказывается на их декоративных свойствах.

Посмотрите и сравните стоимость видов обоев, страница откроется в отдельном окне ......>>

По определению антивандальные обои – это материалы и покрытия, используемые в помещениях с высокой нагрузкой, раньше их использовали в помещениях с наличием животных, общественных местах, поликлиниках, детских садах, офисах, то есть где возможны механические повреждения покрытий. Но в последнее время все больше стеклотканевые антивандальные обои используются в обычных квартирах, где есть дети или домашние животные. Так как они выдерживают механическую нагрузку до 3 тонн на 1 квадратный метр полотна, они гипоаллергенные и используются под покраску. Стеклообои не отвалятся через 1-2 года, их можно перекрашивать до 20-30 раз без потери текстуры. Срок службы стеклообоев рассчитан на 30 лет и более.

Виды антивандальных обоев:

- флизелиновые антивандальные обои под покраску, они тяжелые, толстые, легко клеятся и имеют хорошее сцепление со стеной, устойчивы к истиранию, ударам, перепадам температуры, но их плотность меньше чем у других.

- контрактные обои – бывают 2х видов  виниловые или винил на текстильной основе, для их изготовления используется прессованный винил, при производстве они прокрашиваются по всей толщине слоя и проходят антибактериальную обработку, они имеют очень высокий класс пожаробезопасности, по прочности виниловые слабее стеклообоев, но их можно мыть любыми бытовыми средствами.

- антивандальные виниловые обои с ламинацией, это обычные обои, покрытые влагонепроницаемым, износостойким покрытием из винила, еще их называют анти маркёр.

- стеклотканевые обои - этот вид антивандальных обоев со свойством выдерживать экстремальные механические воздействия, истирание, воздействие кислот и щелочей.

Применение антивандальных обоев:

- школа,
- квартира, детская,
- поликлиника, больница,
- офис,
- магазин,
- ветлечебница,
- и др. помещения
- высокая плотность и износостойкость,
- пожаробезопасность,
- возможность легкой, быстрой замены или восстановления.
- механическому воздействию (клювы птиц, когти и зубы животных, удары мебелью, тележкой и др. острыми и тупыми предметами)
- воздействию масел и химических веществ (бытовая химия),
- выдерживать открытый огонь (огонь зажигалки, спичек).

Мы выбрали и предлагаем наиболее качественные антивандальные обои из стекловолокна, выдерживающие большие механические нагрузки до 3 т на 1 кв.м. полотна. Они выпускаются белого цвета и предназначены под покраску.

Все предлагаемые у нас на сайте обои антивандальные, а краска в основном моющаяся, при необходимости ее можно колеровать в любой из 7200 цветов.

И так Вы решили поклеить обои — отличное решение!
Выберите декор обоев и краску, мы доставим заказ, при необходимости подскажем особенности его использования.

Возврат к списку